C3225X7R1H475M
  • 操作
  • C3225X7R1H475M250AB
    C3225X7R1H475M250AB
    C3225X7R1H475M250AB
    电话:137602720171852080514813487865852
  • C3225X7R1H475M250AB
    C3225X7R1H475M250AB
    C3225X7R1H475M250AB
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C3225X7R1H475M250AB  4.7UF  50V 20% X7R 1210
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 50
  • TDK
  • 18+
  • 1
C3225X7R1H475M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 4.7uF 20% 50Volts
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V