C3225X7R1H474K
  • 操作
  • C3225X7R1H474KC000A
    C3225X7R1H474KC000A
    C3225X7R1H474KC000A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • TDK
  • 1210
  • 保证原装现货
  • C3225X7R1H474KT5
    C3225X7R1H474KT5
    C3225X7R1H474KT5
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R1H474K
    C3225X7R1H474K
    C3225X7R1H474K
  • TDK
  • 11
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R1H474KT
    C3225X7R1H474KT
    C3225X7R1H474KT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • CINCH
  • 06+
  • C3225X7R1H474K160AM
    C3225X7R1H474K160AM
    C3225X7R1H474K160AM
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C3225X7R1H474K
    C3225X7R1H474K
    C3225X7R1H474K
  • NULL
  • C3225X7R1H474K160AM
    C3225X7R1H474K160AM
    C3225X7R1H474K160AM
  • C3225X7R1H474KT000N
    C3225X7R1H474KT000N
    C3225X7R1H474KT000N
  • ROHS
  • C3225X7R1H474K
    C3225X7R1H474K
    C3225X7R1H474K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3225X7R1H474KT000N
    C3225X7R1H474KT000N
    C3225X7R1H474KT000N
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C3225X7R1H474K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 0.47uF 50volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V