C3225X7R1H225M
  • 操作
  • C3225X7R1H225M/2.50
    C3225X7R1H225M/2.50
    C3225X7R1H225M/2.50
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R1H225M
    C3225X7R1H225M
    C3225X7R1H225M
  • TDK
  • 11
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R1H225M
    C3225X7R1H225M
    C3225X7R1H225M
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK
  • SMD
  • 最新
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C3225X7R1H225M200AB
    C3225X7R1H225M200AB
    C3225X7R1H225M200AB
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C3225X7R1H225M
    C3225X7R1H225M
    C3225X7R1H225M
  • SMD
  • 最新
  • C3225X7R1H225M/2.50
    C3225X7R1H225M/2.50
    C3225X7R1H225M/2.50
  • C3225X7R1H225M
    C3225X7R1H225M
    C3225X7R1H225M
  • ROHS
  • C3225X7R1H225M/2.50
    C3225X7R1H225M/2.50
    C3225X7R1H225M/2.50
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3225X7R1H225MT000N
    C3225X7R1H225MT000N
    C3225X7R1H225MT000N
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C3225X7R1H225M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 2.2uF 50volts X7R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V