C3225X7R1H155K
  • 操作
  • C3225X7R1H155KT000N
    C3225X7R1H155KT000N
    C3225X7R1H155KT000N
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 1366
  • TDK
  • 代理商库房现货
  • C3225X7R1H155K
    C3225X7R1H155K
    C3225X7R1H155K
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TDK
  • 真实库存请放心查寻
  • SMD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R1H155K200AA
    C3225X7R1H155K200AA
    C3225X7R1H155K200AA
  • C3225X7R1H155KT
    C3225X7R1H155KT
    C3225X7R1H155KT
    联系人:陈小姐
  • 125
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R1H155K200AA
    C3225X7R1H155K200AA
    C3225X7R1H155K200AA
  • C3225X7R1H155KT
    C3225X7R1H155KT
    C3225X7R1H155KT
  • SMD
  • C3225X7R1H155K
    C3225X7R1H155K
    C3225X7R1H155K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3225X7R1H155K200AA
    C3225X7R1H155K200AA
    C3225X7R1H155K200AA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
C3225X7R1H155K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 1.5uF 50volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V