C3225X7R1E685K
  • 操作
  • C3225X7R1E685K250AB
    C3225X7R1E685K250AB
    C3225X7R1E685K250AB
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R1E685K250AB
    C3225X7R1E685K250AB
    C3225X7R1E685K250AB
  • TDK
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R1E685K250AB
    C3225X7R1E685K250AB
    C3225X7R1E685K250AB
  • C3225X7R1E685K
    C3225X7R1E685K
    C3225X7R1E685K
  • ROHS
  • C3225X7R1E685KT000N
    C3225X7R1E685KT000N
    C3225X7R1E685KT000N
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C3225X7R1E685K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 6.8uF 25volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V