C3225X7R1C156M
  • 操作
  • C3225X7R1C156M250AB
    C3225X7R1C156M250AB
    C3225X7R1C156M250AB
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R1C156M250AB
    C3225X7R1C156M250AB
    C3225X7R1C156M250AB
  • TDK
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R1C156MT
    C3225X7R1C156MT
    C3225X7R1C156MT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C3225X7R1C156MT
    C3225X7R1C156MT
    C3225X7R1C156MT
  • 08+
  • C3225X7R1C156M250AB
    C3225X7R1C156M250AB
    C3225X7R1C156M250AB
  • C3225X7R1C156MT
    C3225X7R1C156MT
    C3225X7R1C156MT
  • SMD
  • C3225X7R1C156MT000N
    C3225X7R1C156MT000N
    C3225X7R1C156MT000N
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3225X7R1C156M250AB
    C3225X7R1C156M250AB
    C3225X7R1C156M250AB
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C3225X7R1C156M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 15uF 16volts X7R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V