C3225X5R0J226M
  • 操作
  • C3225X5R0J226MT000N
    C3225X5R0J226MT000N
    C3225X5R0J226MT000N
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • TDK
  • 1210
  • 代理商库房现货
  • C3225X5R0J226MT
    C3225X5R0J226MT
    C3225X5R0J226MT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TDK
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C3225X5R0J226M/2.00
    C3225X5R0J226M/2.00
    C3225X5R0J226M/2.00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X5R0J226M
    C3225X5R0J226M
    C3225X5R0J226M
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 524
  • 2
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X5R0J226M
    C3225X5R0J226M
    C3225X5R0J226M
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • C3225X5R0J226M/2.50
    C3225X5R0J226M/2.50
    C3225X5R0J226M/2.50
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C3225X5R0J226MT
    C3225X5R0J226MT
    C3225X5R0J226MT
  • C3225X5R0J226M/2.00
    C3225X5R0J226M/2.00
    C3225X5R0J226M/2.00
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C3225X5R0J226M/1.60
    C3225X5R0J226M/1.60
    C3225X5R0J226M/1.60
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SMD
  • C3225X5R0J226M
    C3225X5R0J226M
    C3225X5R0J226M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3225X5R0J226MT000N
    C3225X5R0J226MT000N
    C3225X5R0J226MT000N
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 620
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • C3225X5R0J226MT000N
    C3225X5R0J226MT000N
    C3225X5R0J226MT000N
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
C3225X5R0J226M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 22uF 6.3volts X5R 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V