C3225JB1E475MT
  • 操作
  • C3225JB1E475MT000N
    C3225JB1E475MT000N
    C3225JB1E475MT000N
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • 1
C3225JB1E475MT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 25V 4.7uF }20% 3.2~2.5~1.9mm B 3.2mm 2.5mm 1.9mm Cut Tape