C3225JB0J107M250AC
  • 操作
  • C3225JB0J107M250AC
    C3225JB0J107M250AC
    C3225JB0J107M250AC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225JB0J107M250AC
    C3225JB0J107M250AC
    C3225JB0J107M250AC
  • C3225JB0J107M250AC
    C3225JB0J107M250AC
    C3225JB0J107M250AC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 1
C3225JB0J107M250AC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 100UF 6.3V 20% JB 1210