C3225C0G2J562J
  • 操作
  • C3225C0G2J562J160AA
    C3225C0G2J562J160AA
    C3225C0G2J562J160AA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225C0G2J562J
    C3225C0G2J562J
    C3225C0G2J562J
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 11
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225C0G2J562J160AA
    C3225C0G2J562J160AA
    C3225C0G2J562J160AA
  • C3225C0G2J562JT000N
    C3225C0G2J562JT000N
    C3225C0G2J562JT000N
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • TDK
  • SMD
  • 15+Rohs
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C3225C0G2J562J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 5600pF 5% 630Volts
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V