C3225C0G2J472J
  • 操作
  • C3225C0G2J472J
    C3225C0G2J472J
    C3225C0G2J472J
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK
  • 原装公司现货库存
  • SMD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225C0G2J472J160AA
    C3225C0G2J472J160AA
    C3225C0G2J472J160AA
  • C3225C0G2J472J160AA
    C3225C0G2J472J160AA
    C3225C0G2J472J160AA
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225C0G2J472J160AA
    C3225C0G2J472J160AA
    C3225C0G2J472J160AA
  • C3225C0G2J472J
    C3225C0G2J472J
    C3225C0G2J472J
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3225C0G2J472JT000N
    C3225C0G2J472JT000N
    C3225C0G2J472JT000N
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C3225C0G2J472JT000N
    C3225C0G2J472JT000N
    C3225C0G2J472JT000N
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C3225C0G2J472J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 4700pF 630volts C0G 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V