C3216X7R2J223KT
  • 操作
  • C3216X7R2J223KT
    C3216X7R2J223KT
    C3216X7R2J223KT
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C3216X7R2J223KT0L0U
    C3216X7R2J223KT0L0U
    C3216X7R2J223KT0L0U
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • TDK/东电化
  • con
  • 17+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • C3216X7R2J223KT0L0U
    C3216X7R2J223KT0L0U
    C3216X7R2J223KT0L0U
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • LH
  • 全新原装现货
  • C3216X7R2J223KT000N
    C3216X7R2J223KT000N
    C3216X7R2J223KT000N
  • SMD
  • C3216X7R2J223KT0L0U
    C3216X7R2J223KT0L0U
    C3216X7R2J223KT0L0U
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • C3216X7R2J223KT0L0U
    C3216X7R2J223KT0L0U
    C3216X7R2J223KT0L0U
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C3216X7R2J223KT0L0U
    C3216X7R2J223KT0L0U
    C3216X7R2J223KT0L0U
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
C3216X7R2J223KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • 1206 X7R ceramic capacitor 630V 22nF
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.022uF 630V X7R 10% SMD 1206 125