C3216X7R2J102M
  • 操作
  • C3216X7R2J102M
    C3216X7R2J102M
    C3216X7R2J102M
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • tdk
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3216X7R2J102M115AA
    C3216X7R2J102M115AA
    C3216X7R2J102M115AA
  • C3216X7R2J102MT079U
    C3216X7R2J102MT079U
    C3216X7R2J102MT079U
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • C3216X7R2J102M115AE
    C3216X7R2J102M115AE
    C3216X7R2J102M115AE
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C3216X7R2J102M115AA
    C3216X7R2J102M115AA
    C3216X7R2J102M115AA
  • C3216X7R2J102MT
    C3216X7R2J102MT
    C3216X7R2J102MT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • C3216X7R2J102M115AA
    C3216X7R2J102M115AA
    C3216X7R2J102M115AA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+Rohs
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C3216X7R2J102M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1206 1000pF 630V X7R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V