C3216X7R2E683K
  • 操作
  • C3216X7R2E683K
    C3216X7R2E683K
    C3216X7R2E683K
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3216X7R2E683K160AA
    C3216X7R2E683K160AA
    C3216X7R2E683K160AA
  • C3216X7R2E683KT0L0U
    C3216X7R2E683KT0L0U
    C3216X7R2E683KT0L0U
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • TDK/东电化
  • con
  • 20+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • C3216X7R2E683K160AA
    C3216X7R2E683K160AA
    C3216X7R2E683K160AA
  • 1
C3216X7R2E683K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1206 0.068uF 250volt X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V