C3216X7R2E333K
  • 操作
  • C3216X7R2E333K
    C3216X7R2E333K
    C3216X7R2E333K
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK
  • 贴片
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3216X7R2E333K160AA
    C3216X7R2E333K160AA
    C3216X7R2E333K160AA
  • C3216X7R2E333K
    C3216X7R2E333K
    C3216X7R2E333K
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 2
  • 公司现货!只做原装!
  • C3216X7R2E333K160AA
    C3216X7R2E333K160AA
    C3216X7R2E333K160AA
  • C3216X7R2E333KT000N
    C3216X7R2E333KT000N
    C3216X7R2E333KT000N
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SMD
  • C3216X7R2E333K160AM
    C3216X7R2E333K160AM
    C3216X7R2E333K160AM
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3216X7R2E333KT020U
    C3216X7R2E333KT020U
    C3216X7R2E333KT020U
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • n/a
  • 16+
  • 全新原装现货
  • 1
C3216X7R2E333K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1206 0.033uF 250volt X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V