C3216X7R2E223K
  • 操作
  • C3216X7R2E223KT02HU
    C3216X7R2E223KT02HU
    C3216X7R2E223KT02HU
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C3216X7R2E223K115AA
    C3216X7R2E223K115AA
    C3216X7R2E223K115AA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3216X7R2E223K
    C3216X7R2E223K
    C3216X7R2E223K
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • N/A
  • 公司现货!只做原装!
  • C3216X7R2E223K
    C3216X7R2E223K
    C3216X7R2E223K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • C3216X7R2E223K115AA
    C3216X7R2E223K115AA
    C3216X7R2E223K115AA
  • C3216X7R2E223K
    C3216X7R2E223K
    C3216X7R2E223K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • C3216X7R2E223KT020U
    C3216X7R2E223KT020U
    C3216X7R2E223KT020U
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3216X7R2E223KT020U
    C3216X7R2E223KT020U
    C3216X7R2E223KT020U
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 365
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C3216X7R2E223K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT X7R 250V 0.022uF 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V