C3216X7R2A473K
  • 操作
  • C3216X7R2A473K115AA
    C3216X7R2A473K115AA
    C3216X7R2A473K115AA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3216X7R2A473K
    C3216X7R2A473K
    C3216X7R2A473K
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 951
  • 公司现货!只做原装!
  • C3216X7R2A473K
    C3216X7R2A473K
    C3216X7R2A473K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • C3216X7R2A473KT020U
    C3216X7R2A473KT020U
    C3216X7R2A473KT020U
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • TDK/东电化
  • con
  • 19+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • C3216X7R2A473K115AA
    C3216X7R2A473K115AA
    C3216X7R2A473K115AA
  • C3216X7R2A473K115AA
    C3216X7R2A473K115AA
    C3216X7R2A473K115AA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 20
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C3216X7R2A473KT000N
    C3216X7R2A473KT000N
    C3216X7R2A473KT000N
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • SMD
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C3216X7R2A473K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT X7R 100V 0.047uF 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V