C3216X7R2A334K
  • 操作
  • C3216X7R2A334K130AA
    C3216X7R2A334K130AA
    C3216X7R2A334K130AA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3216X7R2A334K
    C3216X7R2A334K
    C3216X7R2A334K
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 11
  • 公司现货!只做原装!
  • C3216X7R2A334K130AA
    C3216X7R2A334K130AA
    C3216X7R2A334K130AA
  • C3216X7R2A334K130AA
    C3216X7R2A334K130AA
    C3216X7R2A334K130AA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TDK
  • 全新原装现货
  • C3216X7R2A334K
    C3216X7R2A334K
    C3216X7R2A334K
    联系人:何芝
  • SMD
  • C3216X7R2A334KT0L0U
    C3216X7R2A334KT0L0U
    C3216X7R2A334KT0L0U
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C3216X7R2A334K
    C3216X7R2A334K
    C3216X7R2A334K
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 50
  • N/A
  • 1
C3216X7R2A334K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1206 0.33uF 100volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V