C3216X7R2A154K
  • 操作
  • C3216X7R2A154K
    C3216X7R2A154K
    C3216X7R2A154K
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3216X7R2A154K160AA
    C3216X7R2A154K160AA
    C3216X7R2A154K160AA
  • C3216X7R2A154K160AA
    C3216X7R2A154K160AA
    C3216X7R2A154K160AA
  • C3216X7R2A154K160AM
    C3216X7R2A154K160AM
    C3216X7R2A154K160AM
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • TDK
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C3216X7R2A154K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1206 0.15uF 100volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V