C3216X7R2A104KT5
  • 操作
  • C3216X7R2A104KT520U
    C3216X7R2A104KT520U
    C3216X7R2A104KT520U
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C3216X7R2A104KT579U
    C3216X7R2A104KT579U
    C3216X7R2A104KT579U
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • C3216X7R2A104KT520U
    C3216X7R2A104KT520U
    C3216X7R2A104KT520U
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3216X7R2A104KT520U
    C3216X7R2A104KT520U
    C3216X7R2A104KT520U
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 753
  • 原装现货/特价
  • 1
C3216X7R2A104KT5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100000pF 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V