C3216X7R1H475K
  • 操作
  • C3216X7R1H475KT
    C3216X7R1H475KT
    C3216X7R1H475KT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C3216X7R1H475K160AC
    C3216X7R1H475K160AC
    C3216X7R1H475K160AC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C3216X7R1H475KT000E
    C3216X7R1H475KT000E
    C3216X7R1H475KT000E
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TDK
  • 50V4.7U
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • C3216X7R1H475K160AE
    C3216X7R1H475K160AE
    C3216X7R1H475K160AE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3216X7R1H475K160AC
    C3216X7R1H475K160AC
    C3216X7R1H475K160AC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C3216X7R1H475K160AC
    C3216X7R1H475K160AC
    C3216X7R1H475K160AC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C3216X7R1H475K160AC
    C3216X7R1H475K160AC
    C3216X7R1H475K160AC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C3216X7R1H475K160AC
    C3216X7R1H475K160AC
    C3216X7R1H475K160AC
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • C3216X7R1H475K160AC
    C3216X7R1H475K160AC
    C3216X7R1H475K160AC
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • C3216X7R1H475KT000E
    C3216X7R1H475KT000E
    C3216X7R1H475KT000E
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
C3216X7R1H475K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1206 4.7uF 50volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V