C3216X5R1C225M
  • 操作
  • C3216X5R1C225M/1.60
    C3216X5R1C225M/1.60
    C3216X5R1C225M/1.60
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C3216X5R1C225M/1.60
    C3216X5R1C225M/1.60
    C3216X5R1C225M/1.60
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3216X5R1C225MT
    C3216X5R1C225MT
    C3216X5R1C225MT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C3216X5R1C225MT
    C3216X5R1C225MT
    C3216X5R1C225MT
  • TDK
  • 08+
  • C3216X5R1C225MT
    C3216X5R1C225MT
    C3216X5R1C225MT
  • C3216X5R1C225M/1.15
    C3216X5R1C225M/1.15
    C3216X5R1C225M/1.15
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 1
C3216X5R1C225M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1206 2.2uF 16V X5R 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V