C3216JB1H474KT
  • 操作
  • C3216JB1H474KT
    C3216JB1H474KT
    C3216JB1H474KT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 原装TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3216JB1H474KT
    C3216JB1H474KT
    C3216JB1H474KT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TDK
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3216JB1H474KT000N
    C3216JB1H474KT000N
    C3216JB1H474KT000N
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C3216JB1H474KT000N
    C3216JB1H474KT000N
    C3216JB1H474KT000N
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • C3216JB1H474KT000N
    C3216JB1H474KT000N
    C3216JB1H474KT000N
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • 1
C3216JB1H474KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • 50V 0.47uF }10% 3.2~1.6~1.6mm B 3.2mm 1.6mm 1.6mm Cut Tape
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.47uF 50V JB 10% SMD 1206 85