C3216JB1E105KT
  • 操作
  • C3216JB1E105KT000N
    C3216JB1E105KT000N
    C3216JB1E105KT000N
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C3216JB1E105KT0J5N
    C3216JB1E105KT0J5N
    C3216JB1E105KT0J5N
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C3216JB1E105KT
    C3216JB1E105KT
    C3216JB1E105KT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3216JB1E105KT000E1206-105K
    C3216JB1E105KT000E1206-105K
    C3216JB1E105KT000E1206-105K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • C3216JB1E105KT000N
    C3216JB1E105KT000N
    C3216JB1E105KT000N
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
C3216JB1E105KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 1uF 25V JB 10% SMD 3.2 x 1.6 mm 85 C T/R Cut Tape