C2012X5R0G476M
  • 操作
  • C2012X5R0G476M
    C2012X5R0G476M
    C2012X5R0G476M
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C2012X5R0G476M125AB
    C2012X5R0G476M125AB
    C2012X5R0G476M125AB
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012X5R0G476M125AB
    C2012X5R0G476M125AB
    C2012X5R0G476M125AB
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C2012X5R0G476M125AB
    C2012X5R0G476M125AB
    C2012X5R0G476M125AB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 1
C2012X5R0G476M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 47uF 4volts X5R 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V