C2012JB1C475K060AC
  • 操作
  • C2012JB1C475K060AC
    C2012JB1C475K060AC
    C2012JB1C475K060AC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012JB1C475K060AC
    C2012JB1C475K060AC
    C2012JB1C475K060AC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • C2012JB1C475K060AC
    C2012JB1C475K060AC
    C2012JB1C475K060AC
  • 1
C2012JB1C475K060AC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 4.7UF 16V 10% JB 0805