C2012JB1C335K085AB
  • 操作
  • C2012JB1C335K085AB
    C2012JB1C335K085AB
    C2012JB1C335K085AB
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C2012JB1C335K085AB
    C2012JB1C335K085AB
    C2012JB1C335K085AB
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • C2012JB1C335K085AB
    C2012JB1C335K085AB
    C2012JB1C335K085AB
  • 1
C2012JB1C335K085AB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 3.3UF 16V 10% JB 0805