C2012JB1C106K085AC
  • 操作
  • C2012JB1C106K085AC
    C2012JB1C106K085AC
    C2012JB1C106K085AC
    电话:137602720171852080514813487865852
  • C2012JB1C106K085AC
    C2012JB1C106K085AC
    C2012JB1C106K085AC
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012JB1C106K085AC
    C2012JB1C106K085AC
    C2012JB1C106K085AC
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C2012JB1C106K085AC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 10UF 16V 10% JB 0805