C2012C0G2W472J125AA
  • 操作
  • C2012C0G2W472J125AA
    C2012C0G2W472J125AA
    C2012C0G2W472J125AA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012C0G2W472J125AA
    C2012C0G2W472J125AA
    C2012C0G2W472J125AA
  • C2012C0G2W472J125AA
    C2012C0G2W472J125AA
    C2012C0G2W472J125AA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TDK
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C2012C0G2W472J125AA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 4700PF 450V 5% NP0 0805