C2012C0G2W392J125AA
  • 操作
  • C2012C0G2W392J125AA
    C2012C0G2W392J125AA
    C2012C0G2W392J125AA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012C0G2W392J125AA
    C2012C0G2W392J125AA
    C2012C0G2W392J125AA
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C2012C0G2W392J125AA
    C2012C0G2W392J125AA
    C2012C0G2W392J125AA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C2012C0G2W392J125AA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 3900pF 450V 陶瓷电容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 制造商
  • 系列
  • C
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电容
  • 3900pF
  • 容差
  • ±5%
  • 电压 - 额定
  • 450V
  • 温度系数
  • C0G,NP0
  • 安装类型
  • 表面贴装,MLCC
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 应用
  • 通用
  • 等级
  • 封装/外壳
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.057"(1.45mm)