C2012C0G2A122J
  • 操作
  • C2012C0G2A122J060AA
    C2012C0G2A122J060AA
    C2012C0G2A122J060AA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012C0G2A122J060AA
    C2012C0G2A122J060AA
    C2012C0G2A122J060AA
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C2012C0G2A122J060AA
    C2012C0G2A122J060AA
    C2012C0G2A122J060AA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C2012C0G2A122J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1200pF 5% 100Volts
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V