C2012C0G2A102J060AA
  • 操作
  • C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
  • TDK
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
  • C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TDK
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C2012C0G2A102J060AA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK Innoveta
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP .001UF 100VDC C0G 5% SMD 0805 - Tape and Reel
  • CAP CER 1000PF 100V 5% NP0 0805
  • CAPACITOR CERAMIC 1000PF 100V, C0G, 5%,
  • C Series 0805 1 nF 100 V 5 % Tolerance COG SMT Multilayer Ceramic Capacitor
  • CAPACITOR CERAMIC 1000PF 100V, C0G, 5%, 0805; Capacitance