C2012C0G2A102J
  • 操作
  • C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C2012C0G2A102J
    C2012C0G2A102J
    C2012C0G2A102J
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TDK
  • SMD
  • C2012C0G2A102J
    C2012C0G2A102J
    C2012C0G2A102J
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • n/a
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
    C2012C0G2A102J060AA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C2012C0G2A102J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 1000pF 100volts C0G 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V