C2012C0G1H822JT
  • 操作
  • C2012C0G1H822JT000N
    C2012C0G1H822JT000N
    C2012C0G1H822JT000N
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK
  • 504
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012C0G1H822JT0Y9N
    C2012C0G1H822JT0Y9N
    C2012C0G1H822JT0Y9N
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • C2012C0G1H822JT
    C2012C0G1H822JT
    C2012C0G1H822JT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C2012C0G1H822JT/1.25
    C2012C0G1H822JT/1.25
    C2012C0G1H822JT/1.25
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Reel
  • 1
C2012C0G1H822JT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • 0805 C0G ceramic capacitor 50V 8.2nF