C2012C0G1H682J060AA
  • 操作
  • C2012C0G1H682J060AA
    C2012C0G1H682J060AA
    C2012C0G1H682J060AA
  • 公司现货!只做原装!
  • C2012C0G1H682J060AA
    C2012C0G1H682J060AA
    C2012C0G1H682J060AA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C2012C0G1H682J060AA
    C2012C0G1H682J060AA
    C2012C0G1H682J060AA
  • C2012C0G1H682J060AA
    C2012C0G1H682J060AA
    C2012C0G1H682J060AA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C2012C0G1H682J060AA
    C2012C0G1H682J060AA
    C2012C0G1H682J060AA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
C2012C0G1H682J060AA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK Innoveta
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.0068uF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP .0068UF 50VDC C0G 5% SMD 0805 - Tape and Reel
  • CAP CER 6800PF 50V 5% NP0 0805