C2012C0G1H682J
  • 操作
  • C2012C0G1H682J
    C2012C0G1H682J
    C2012C0G1H682J
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012C0G1H682J/1.25
    C2012C0G1H682J/1.25
    C2012C0G1H682J/1.25
  • 16+
  • C2012C0G1H682JT000N
    C2012C0G1H682JT000N
    C2012C0G1H682JT000N
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • TDK
  • 2012(4k/RL)
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • C2012C0G1H682J
    C2012C0G1H682J
    C2012C0G1H682J
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • C2012C0G1H682J/10
    C2012C0G1H682J/10
    C2012C0G1H682J/10
  • 假一罚十,百分百原装
  • C2012C0G1H682J/1.25
    C2012C0G1H682J/1.25
    C2012C0G1H682J/1.25
  • C2012C0G1H682J
    C2012C0G1H682J
    C2012C0G1H682J
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • C2012C0G1H682J
    C2012C0G1H682J
    C2012C0G1H682J
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C2012C0G1H682J060AA
    C2012C0G1H682J060AA
    C2012C0G1H682J060AA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
C2012C0G1H682J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 6800pF 50volts C0G 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V