C2012C0G1H681J
  • 操作
  • C2012C0G1H681JT
    C2012C0G1H681JT
    C2012C0G1H681JT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C2012C0G1H681J
    C2012C0G1H681J
    C2012C0G1H681J
  • 假一罚十,百分百原装
  • C2012C0G1H681J
    C2012C0G1H681J
    C2012C0G1H681J
  • C2012C0G1H681JT
    C2012C0G1H681JT
    C2012C0G1H681JT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C2012C0G1H681JT000N
    C2012C0G1H681JT000N
    C2012C0G1H681JT000N
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C2012C0G1H681J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 680pF 50volts C0G 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V