C2012C0G1H562J
  • 操作
  • C2012C0G1H562J/0.85
    C2012C0G1H562J/0.85
    C2012C0G1H562J/0.85
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012C0G1H562J
    C2012C0G1H562J
    C2012C0G1H562J
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • C2012C0G1H562J060AA
    C2012C0G1H562J060AA
    C2012C0G1H562J060AA
  • 假一罚十,百分百原装
  • C2012C0G1H562J/0.85
    C2012C0G1H562J/0.85
    C2012C0G1H562J/0.85
  • C2012C0G1H562J/0.60
    C2012C0G1H562J/0.60
    C2012C0G1H562J/0.60
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TDK
  • SMD
  • C2012C0G1H562J
    C2012C0G1H562J
    C2012C0G1H562J
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
C2012C0G1H562J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 5600pF 50volts C0G 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V