C2012C0G1H223K125AA
  • 操作
  • C2012C0G1H223K125AA
    C2012C0G1H223K125AA
    C2012C0G1H223K125AA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012C0G1H223K125AA
    C2012C0G1H223K125AA
    C2012C0G1H223K125AA
  • C2012C0G1H223K125AA
    C2012C0G1H223K125AA
    C2012C0G1H223K125AA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • C2012C0G1H223K125AA
    C2012C0G1H223K125AA
    C2012C0G1H223K125AA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
C2012C0G1H223K125AA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 0.022UF 50V 10% NP0 0805