C2012C0G1H223J
  • 操作
  • C2012C0G1H223J
    C2012C0G1H223J
    C2012C0G1H223J
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • C2012C0G1H223J125AA
    C2012C0G1H223J125AA
    C2012C0G1H223J125AA
  • 假一罚十,百分百原装
  • C2012C0G1H223J125AA
    C2012C0G1H223J125AA
    C2012C0G1H223J125AA
  • C2012C0G1H223J125AA
    C2012C0G1H223J125AA
    C2012C0G1H223J125AA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TDK
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C2012C0G1H223J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 22000pF 5% 50Volts
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V