C2012C0G1H222J
  • 操作
  • C2012C0G1H222J
    C2012C0G1H222J
    C2012C0G1H222J
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C2012C0G1H222J085AA
    C2012C0G1H222J085AA
    C2012C0G1H222J085AA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012C0G1H222J060AA
    C2012C0G1H222J060AA
    C2012C0G1H222J060AA
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • C2012C0G1H222J/10
    C2012C0G1H222J/10
    C2012C0G1H222J/10
  • 假一罚十,百分百原装
  • C2012C0G1H222JT000N
    C2012C0G1H222JT000N
    C2012C0G1H222JT000N
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 18+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • C2012C0G1H222J/10
    C2012C0G1H222J/10
    C2012C0G1H222J/10
  • C2012C0G1H222J/0.60
    C2012C0G1H222J/0.60
    C2012C0G1H222J/0.60
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SMD
  • C2012C0G1H222J085AA
    C2012C0G1H222J085AA
    C2012C0G1H222J085AA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C2012C0G1H222J085AA
    C2012C0G1H222J085AA
    C2012C0G1H222J085AA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+Rohs
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • C2012C0G1H222J060AA
    C2012C0G1H222J060AA
    C2012C0G1H222J060AA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
C2012C0G1H222J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 2200pF 50volts C0G 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V