C2012C0G1H182J060AA
  • 操作
  • C2012C0G1H182J060AA
    C2012C0G1H182J060AA
    C2012C0G1H182J060AA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C2012C0G1H182J060AA
    C2012C0G1H182J060AA
    C2012C0G1H182J060AA
  • 1
C2012C0G1H182J060AA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK Innoveta
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.0018uF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
  • 功能描述
  • CAP .0018UF 50VDC C0G 5% SMD 0805 - Tape and Reel
  • TDK
  • CAP CER 1800PF 50V 5% NP0 0805
  • CAPACITOR CERAMIC 1800PF 50V, C0G, 5%, 0805; Capacitance