C2012C0G1H182J
  • 操作
  • C2012C0G1H182J
    C2012C0G1H182J
    C2012C0G1H182J
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C2012C0G1H182J/0.85
    C2012C0G1H182J/0.85
    C2012C0G1H182J/0.85
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012C0G1H182J
    C2012C0G1H182J
    C2012C0G1H182J
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK
  • SMD
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C2012C0G1H182J060AA
    C2012C0G1H182J060AA
    C2012C0G1H182J060AA
  • 假一罚十,百分百原装
  • C2012C0G1H182J/0.85
    C2012C0G1H182J/0.85
    C2012C0G1H182J/0.85
  • C2012C0G1H182JT0H0N
    C2012C0G1H182JT0H0N
    C2012C0G1H182JT0H0N
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SMD0805
  • 10
  • 全新原装现货
  • C2012C0G1H182J/0.60
    C2012C0G1H182J/0.60
    C2012C0G1H182J/0.60
    联系人:何芝
  • 1
C2012C0G1H182J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 1800pF 50volts C0G 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V