C2012C0G1H152K060AA
  • 操作
  • C2012C0G1H152K060AA
    C2012C0G1H152K060AA
    C2012C0G1H152K060AA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C2012C0G1H152K060AA
    C2012C0G1H152K060AA
    C2012C0G1H152K060AA
  • C2012C0G1H152K060AA
    C2012C0G1H152K060AA
    C2012C0G1H152K060AA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C2012C0G1H152K060AA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 1500PF 50V 10% NP0 0805