C2012C0G1H151J
  • 操作
  • C2012C0G1H151JT0D9N
    C2012C0G1H151JT0D9N
    C2012C0G1H151JT0D9N
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C2012C0G1H151J-E-TP
    C2012C0G1H151J-E-TP
    C2012C0G1H151J-E-TP
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • C2012C0G1H151J
    C2012C0G1H151J
    C2012C0G1H151J
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C2012C0G1H151J
    C2012C0G1H151J
    C2012C0G1H151J
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C2012C0G1H151JT009A
    C2012C0G1H151JT009A
    C2012C0G1H151JT009A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 1trsmd
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • 1
C2012C0G1H151J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 150pF 50volts C0G 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V