C200X400YZ1
  • 操作
  • C200X400YZ1
    C200X400YZ1
    C200X400YZ1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Panduit Corp
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • C200X400YZ1
    C200X400YZ1
    C200X400YZ1
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panduit Corp
  • 1
C200X400YZ1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • 2.00" x 4.00",polyester safety label,DANGER (Header) red and white, 250/roll
  • 制造商
  • 功能描述
  • POLYESTER ADHESIVE LABEL, 4" W X 2" H, D - Labels that come on sheets or rolls
  • POLYESTER ADHESIVE LABEL, 4 W X 2 H, D