C1825X473KFRACTU
  • 操作
  • C1825X473KFRACTU
    C1825X473KFRACTU
    C1825X473KFRACTU
  • 原厂封装
  • C1825X473KFRACTU
    C1825X473KFRACTU
    C1825X473KFRACTU
  • C1825X473KFRACTU
    C1825X473KFRACTU
    C1825X473KFRACTU
  • 1
C1825X473KFRACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1500volt 0.047uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • Johanson Dielectrics
  • 电容
  • 2.2 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 10 V