C1825C822G5GAC
  • 操作
  • C1825C822G5GACTU
    C1825C822G5GACTU
    C1825C822G5GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C1825C822G5GAC7800
    C1825C822G5GAC7800
    C1825C822G5GAC7800
  • 1
C1825C822G5GAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 8200PF 50.0V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V