C1825C334K5RAC
  • 操作
  • C1825C334K5RACTU
    C1825C334K5RACTU
    C1825C334K5RACTU
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1825C334K5RACTU
    C1825C334K5RACTU
    C1825C334K5RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C1825C334K5RACTU
    C1825C334K5RACTU
    C1825C334K5RACTU
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 500
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
C1825C334K5RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.33uF 10% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V