C1825C155K5RAC
  • 操作
  • C1825C155K5RACTU
    C1825C155K5RACTU
    C1825C155K5RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C1825C155K5RACTU
    C1825C155K5RACTU
    C1825C155K5RACTU
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1825C155K5RAC7800
    C1825C155K5RAC7800
    C1825C155K5RAC7800
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
C1825C155K5RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1.50UF 50.0V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V